На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Главные ошибки Путина по мнению Дмитрия Киселёва

По словам телеведущего, глава российского государства и сам знает о своих промахах, которые он совершал.

Популярный ведущий телеканала «Россия-1» Дмитрий Киселёв в беседе с известным блогером Юрием Дудем рассказал об основных ошибках, которые допустил президент России Владимир Путин. Журналист не стал о них говорить более подробно.

По словам Киселёва, глава российского государства и сам знает о своих промахах, которые он совершал. Ведущий предположил, что возможно Владимир Владимирович сожалеет о допущенных ошибках.

Киселёв отметил, что иногда лидер страны «излишне доверчив к людям».Это четко просматривается при налаживании отношений с западными государствами.

В интервью Дудю телеведущий попытался объяснить, почему россияне живут крайне бедно. Он считает, что это обусловлено историческим развитием Российской Федерации, которая только в последнее время перешла на рыночную экономику.

«Мы сами себя этим разрушаем», — добавил Киселёв, говоря о том, как на состояние граждан России повлияли пережитые революции.

Делая выводы из вышесказанного, Киселёв заявил, что СССР была «тупиковой ветвью эволюции». Объясняя свои слова, телеведущий сказал, что население страны, пережив целую эпоху, не было приспособлено к условиям глобального мирового рынка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх